Планетарий КФУ приглашает гостей на праздничную программу «Новогоднее космическое путешествие»

Дальнее космическое путешествие, которое вам предстоит совершить, полно разных неожиданностей и даже опасностей! Чтобы выйти победителем из любой ситуации, нужна определенная подготовка, сообразительность и быстрота действий! К космическому путешествию начнем готовиться в «Лаборатории космических экспериментов», где мы продемонстрируем вам некоторые явления, которые происходят и на нашей планете и в космосе. Под куполом Планетария всем участникам космического путешествия предстоит проверить свои знания и ответить на множество вопросов! Например, чем отличаются планеты друг от друга? Какая планета катиться как бочка, путешествуя вокруг Солнца? На какой планете самый высокий вулкан и самый длинный каньон? И когда будут пройдены все этапы подготовки, вы отправитесь в увлекательное путешествие в волшебный мир космоса!

✨Программа:

- ☄Опыты и эксперименты в холле Планетария.

- ☄Полнокупольная программа «Космическая викторина» с игровыми элементами

- ☄Полнокупольный фильм

Стоимость билета индивидуальным посетителям: детский (до 13 лет включительно) - 700 рублей, взрослый - 500 рублей

Стоимость билета для групп от 20 человек: - 600 рублей,(для организованной детской группы: на каждые 15 детей – 1 сопровождающий взрослый – бесплатно). Для смешенных групп (примерно одинаковое количество детей и взрослых) сопровождающие с бесплатным посещением не предусмотрены.

Цены для многодетных семей, семей участников СВО и семей студентов и сотрудников КФУ (при предоставлении соответствующих документов и свидетельств о рождении детей): - 650 рублей детский билет; - 450 рублей взрослый билет.

Дети до 13 лет включительно допускаются только в сопровождении взрослых!

Рекомендуемая возрастная категория 6+.

БРОНИРОВАЕИЕ МЕСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Бронируем места и отвечаем на ваши вопросы по телефонам (только звонки):

+7 987 230 73 70 / +7 987 230 89 74

Бронь снимается за 15 минут до начала сеанса.